Читать
книги онлайн

Лорд Лондона

Ческа Харлоу-Райт родилась в богатстве и роскоши. Она никогда ни в чем не нуждалась. Ее ждет счастливое будущее светской львицы Лондона, успешно вышедшей замуж. Но с тринадцати лет Ческа хранила тайну — незабываемую привязанность к мальчику, который никогда не мог предложить ей ничего даже близко похожего на ее привычную жизнь. Погрязший в грехе и окутанный развратом. Рожденный в объятиях непроглядной тьмы.
Когда кажущийся идеальным мир Чески разрывается на части неизвестным, но опасным врагом, есть только один человек, к которому она может бежать. Единственный человек в мире, который может защитить ее. Единственный человек, которого жаждет ее слабое разбитое сердце.
Артур Адли.
Новый глава самой опасной преступной семьи в Лондоне.
Вынужденный слишком рано встать у руля клана, Артур стал еще более безжалостным, грозным и хладнокровным, чем когда-либо прежде. Его враги совсем рядом, и он должен драться и убивать, чтобы сохранить лидерство своей семьи в преступном мире Лондона. Здесь нет места слабости, эмоциям или потере контроля.
Но Ческа врывается в его жизнь с разрушительной силой. Ей не место в этом темном, порочном и кровожадном мире. И что еще хуже, она — единственная уязвимость в его непробиваемой броне. Он уже бросил ее однажды, но на этот раз она отчаянно нуждается в нем. Она сломлена, потеряна, и ей угрожает опасность, а он — единственный, кто может помочь.
Артур должен защитить ее. Он должен уничтожить тех, кто осмелится угрожать ей, выследить тех, кто хочет забрать то, что принадлежит ему. Он сравнял бы с землей весь Лондон, чтобы защитить ее… но сможет ли он защитить и себя?
Знаменитый Темный Лорд Лондона вынужден вступить в самую жестокую битву — битву со своим прошлым, неумолимыми врагами, скрывающимися в тени… и хаосом от присутствия Чески в непробиваемой, словно гранит, крепости, которая когда-то была его сердцем.
«Ад пуст. Все бесы здесь»
Уильям Шекспир
Комментарии 0
Похожие книги:
Потому что я так сказал!
Потому что я так сказал!
Меня зовут Эвелина Фролова, и это моя история. Я никогда не знала, что такое материнская забота, что такое подруги и веселье. С...
Самый мрачный рассвет
Самый мрачный рассвет
Палками и камнями можно поломать мне кости, но слова мне боли никогда не причинят. Тот, кто придумал эту фразу лжец. Слова очень...
Проблема по соседству
Проблема по соседству
Заполучить на лето горячего, как сам черт, соседа — разве не предел мечтаний? Увы. Только не в том случае, если этот сосед —...