Читать
книги онлайн

Лука + Айви и четыре певчие птички

Во время снежной бури вы бы предпочли застрять с мисс Воплощение Рождества или с Гринчем?

Айви
Если вы когда-нибудь окажетесь в бегах, ни в коем случае не съезжайте с дороги в ледяной пруд. Если такой несчастный случай все-таки произойдет, то не забредайте в лес к шале с пылающим камином внутри. Но если потеряли чувствительность пальцев ног и зашли внутрь, чтобы согреться, то не вздумайте дремать.

Лука
Я переехал в горы, чтобы убежать от себя, ответственности и, прежде всего, от женщин. Поэтому, когда возвращаюсь домой и застаю одну из них дремлющей перед моим камином, меня нельзя обвинить в том, что я разозлился. Угрожал ли я ей? Точно нет. Предложил ли горячую еду? Наверное, следовало бы. А что касается ночлега? Ни за что.

Айви
На улице бушует метель, а я застряла со сварливым, ворчливым, брюзгливым Охотником, который ненавидит Рождество. Кто не любит самое чудесное время года? Чудовище, вот кто. Хотя Лука мог бы стать прекрасным принцем, если бы укротил свою бороду.
Но это наименьшая из моих проблем. На самом деле, это одна из тех, которые я твердо намерена решить (рождественские дела и дикие волосы на лице), потому что настоящая проблема — это проблема завтрашнего дня... если завтра вообще будет, учитывая, что «мой бывший» преследует меня и все такое. Время насладиться праздником!

Лука
То, что я держу елочную ферму, не означает, что обязан ставить елку, наряжать ее или ожидать, что Санта выскочит из дымохода и принесет подарки. Это для тех, кто радуется и веселится. У кого все еще есть надежда. Для таких людей, как женщина, которая появилась в моей жизни.
Если подумать, Айви похожа на миссис Клаус, если бы супруга старого Святого Ника была сногсшибательной. Мне, преследуемому призраками прошлого, нужно рождественское чудо, чтобы насладиться этим сезоном. С другой стороны, возможно, самый большой подарок уже находится в моей гостиной.
Это третья книга из серии «Рождественская романтика братьев Коста», в которой рассказывается о шести одиноких, упрямых и преданных братьях, нашедших свою счастливую судьбу. Это самостоятельные истории, но лучше наслаждаться ими вместе
Комментарии 0
Похожие книги:
Красавица и Чудовище
Красавица и Чудовище
Скай Я сделала нечто безумное, чтобы помочь оплатить медицинские счета своего отца. На месяц стала любовницей подлого обманщика....
Лука Витиелло
Лука Витиелло
В одиннадцать лет я впервые убил человека. Жестокость, как яд, бурлила в моих венах. Меня воспитывали как будущего Дона, чтобы я...
Лука
Лука
Мафиози из серии «Разрушение и месть» от автора бестселлера по версии Нью-Йорк Таймс Сары Кастиль жестоки, горячи и безжалостны....