Читать
книги онлайн

Безликий

БУДЬТЕ ОСТОРОЖНЫ
Грабитель в маске, выстрел, бесконечный кошмар, оставшийся после него. Винтер Мур было всего четыре года, когда она стала свидетельницей убийства своей матери.
Последние двадцать пять лет она пыталась заглушить эту травму нескончаемой работой. И все же каждый год Винтер закрывает свой популярный ресторан в Айове, чтобы вернуться в родной городок Пайк, штат Висконсин, и предаться скорби.
Только на этот раз ее визит будет ознаменован неожиданной опасностью и шокирующими открытиями о прошлом — и о ее матери.

В ТОМ, ЧТО ХОТИТЕ НАЙТИ
«Зачем ее убили?» Именно это написано на фотографии, которую недавно умерший шериф Пайка оставил Винтер. На снимке, взятом с камеры видеонаблюдения, запечатлен момент рокового ограбления — и у Винтер возникают пугающие вопросы.
Вскоре она открывает ящик Пандоры с мрачными тайнами и подозреваемыми. Когда начинают происходить странные происшествия и поступают угрозы, становится ясно, что Винтер сама стала мишенью. Врагов, кажется, слишком много — за исключением одного человека…

ВАС ПРОСТО МОГУТ УБИТЬ
С тех пор, как подростками они познакомились на консультациях по психологической помощи, начальник егерской службы Ноа Хеллер пытался убедить себя, что Винтер — просто друг. Но теперь, когда она в опасности, с отрицанием покончено.
Отправившись к ней, он помогает Винтер пройти по запутанным дорогам жизни ее матери — прежде чем его подруга потеряет свою собственную. Потому что кто-то хочет, чтобы Винтер Мур исчезла навсегда.
Комментарии 0
Похожие книги:
Не смотри
Не смотри
ЕСЛИ ВЫ В ЕГО СПИСКЕ Обнаруженное обнаженное женское тело, холодное и бледное, как окружающий снег, — за исключением алой ленты...
До самой смерти
До самой смерти
Когда Айви ДюЛейн становится свидетельницей убийства во время безумия, творящегося на Марди Гра, она вступает в смертельную игру...
Мистика
Мистика
В жизни женщины, переживающей измену мужа, начинают происходить странные события. Всего одна ночь... и красивая любовь становится...
Василёк для Зверя
Василёк для Зверя
В момент, когда кажется, что жизнь течёт в правильное русло, ты не замечаешь опасности, идущую за тобой по пятам. Всего одна...